ТОМСК
КЕМЕРОВО
КРАСНОЯРСК
8 923 412 24 94 звонок бесплатный
Обратный звонок

Новости

| О центре | Новости

2 место по бильярду

Закончился в Томске турнир по бильярду среди НКО , занимающихся реабилитацией наркозависимых людей, на приз Ассоциации «Содружество «Лотос» — 2 место.

25.09.2016. Пикет организованный «Содружеством».

25.09.2016г. В рамках проекта «Создавая Здоровое Будущее» на Новособорной площади г.Томска прошёл пикет, организованный Региональной Ассоциацией реабилитационных центров «Содружество»,  с целью привлечения жителей города Томска к проблеме алкоголизма и наркомании, а также популяризации здорового образа жизни!

1 июня 2016 — День защиты детей

1 июня 2016 года волонтеры РАРЦ «Содружество» и проекта «Создавая здоровое будущее» провели мероприятия, приуроченные Дню защиты детей!

В Томске завершился пятый, последний день семинаров

В Томске завершился пятый, последний день семинаров для консультантов реабилитационных центров ʺТеория и практика консультированияʺ.

1 декабря отмечается всемирный день борьбы со СПИДом.

1 декабря отмечается всемирный день борьбы со СПИДом.

Турнир по мини-футболу на кубок АССОЦИАЦИИ «СОДРУЖЕСТВО»

28 ноября 2015г. В Первомайском районе Томской области прошел турнир по мини-футболу на кубок АССОЦИАЦИИ «СОДРУЖЕСТВО» в рамках проекта «Создавая Здоровое Будущее».

Стартовал пятый день школы консультантов

Стартовал пятый день школы консультантов в сфере реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц. Кадровый состав становится ещё более профессиональным, что имеет большое влияние на оказание качественных услуг внутри реабилитационного центра.

«Содружество» по Томской области приняла участие в семинаре-совещании

Региональная ассоциация реабилитационных центров «Содружество» по Томской области приняла участие в семинаре-совещании на тему «О предоставлении поддержки социально-ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ», которое проходило в режиме видеоконференц-связи.

Школа консультантов РАРЦ «Содружество»

3 октября 2015 года в Новосибирске прошло первое занятие в Школе консультантов по сопровождению химически зависимых людей в реабилитационных центрах РАРЦ «Содружество».

Старт автопробега «Создавая Здоровое будущее»

г. Новосибирск, Красный проспект, 18 (на пересечении улиц Свердлова и Красина), 20.08.2015
//09:00 20 августа в Новосибирске стартовал автопробег «Создавая Здоровое будущее».